
Циліндр зчеплення головний CITROEN JUMPER / (230)CITROEN JUMPER / (244)CITROEN JUMPER АВТОБУС (230P)CITRO 2264
3 663 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 2264
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр зчеплення головний CITROEN JUMPER / (230)CITROEN JUMPER / (244)CITROEN JUMPER АВТОБУС (230P)CITROEN (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 2264

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2264
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | C61012 | CITROEN | 16073321 | CITROEN | 1607332180 |
| DELPHI | LM80384 | FEBEST | 2581BOXIII | METELLI | 550148 |
| PEUGEOT | 218226 | PEUGEOT | 218244 | PEUGEOT | 218248 |
| PSA | 1607332180 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Цилиндр Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Цилиндр Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Цилиндр Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Цилиндр Citroen JUMPER I Фургон (244) | Цилиндр Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Цилиндр Peugeot BOXER автобус (230P) | Цилиндр Peugeot BOXER фургон (230L) | Цилиндр Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Цилиндр Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Цилиндр Peugeot BOXER фургон (244) | Цилиндр Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 2264 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 15.87 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 15,87 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 60 мм |
| Код товара | LP 2264 |
| Материал | Пластмасса |
| Розмір нарізі | 12 |
| Способ монтажа | Штекерний роз’єм |
| Тормозная система | VALEO |
Информация для заказа
- Цена: 3 663 ₴

