
Циліндр зчеплення головний CITROEN C8 (EA , EB )FIAT ULYSSE (179AX)LANCIA PHEDRA (179)807 (E) 2338 (opt-om)
1 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 2338
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр зчеплення головний CITROEN C8 (EA_, EB_)FIAT ULYSSE (179AX)LANCIA PHEDRA (179)807 (E) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 2338

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2338
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Способ монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1491310080 | FIAT | 1487398080 | FTE | 2104419 |
| PEUGEOT | 218278 | TRW | PND244 | VALEO | 874553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Citroen C8 (EA_, EB_) | Цилиндр Fiat ULYSSE (179_) | Цилиндр LANCIA PHEDRA (179_) |
| Цилиндр Peugeot 807 (EB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 2338 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 50 мм |
| Код товара | LP 2338 |
| Способ монтажа | Штекерний роз’єм |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴

