-10%

Циліндр зчеплення головний ALFA ROMEO GIULIETTA (940)FIAT BRAVO II (198)FIAT RITMO III (198)FIAT STILO (1 2172
1 547 ₴
1 392,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 2172
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр зчеплення головний ALFA ROMEO GIULIETTA (940)FIAT BRAVO II (198)FIAT RITMO III (198)FIAT STILO (192)FIAT STILO MULTI WAGON (192)DELTA III (844 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 2172

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2172
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986486107 | DELPHI | LM80403 | FIAT | 46752399 |
| FIAT | 55189157 | FIAT | 55189167 | FIAT | 55196186 |
| FIAT | 55211357 | FIAT | 55212403 | FIAT | 55221357 |
| FIAT | 55221358 | FIAT | 55224082 | FIAT | 55242900 |
| FIAT | 55422900 | JEEP | 05106192AB | JEEP | 5106192AB |
| MAGNETI | CMC0110 | TRW | PNB546 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Цилиндр Fiat BRAVO II (198_) | Цилиндр Fiat STILO (192_) |
| Цилиндр Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Цилиндр LANCIA DELTA III (844_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 2172 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 15.87 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 15,87 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 58,5 мм |
| Код товара | LP 2172 |
| Розмір нарізі | 12 X 8,4 |
| Способ монтажа | Штекерний роз’єм |
| Тормозная система | VALEO |
Информация для заказа
- Цена: 1 392,30 ₴

