-10%

Циліндр гальмівний робочий ПЕРЕДН ЛЕВЫЙ D=23.81 FORD TRANSIT BOX (72E, 71E) 11/65-09/78 / FORD TRANSIT BO 4905
252 ₴
226,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4905
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ПЕРЕДН ЛЕВЫЙ D=23.81 FORD TRANSIT BOX (72E, 71E) 11/65-09/78 / FORD TRANSIT BOX (81E) 11/65-07/73 / FORD TRANSIT BOX (V_ _) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4905
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | A12768 | FORD | 1554325 | FORD | 1556870 |
| FORD | 72VB2062DB | LDV | GWC502 | METELLI | 040239 |
| METELLI | 040165 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford TRANSIT автобус (72E, 73E) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (72E, 71E) | Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (74E) |
| Цилиндр Ford TRANSIT фургон (81E) | Цилиндр Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (V_ _) |
| Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (V_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4905 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 23.81 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 23,81 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 37 мм |
| Код товара | LP 4905 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | AP LOCKHEED |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 226,80 ₴

