-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН ПРАВЫЙ D=22 PEUGEOT 504 (A , M ) 07/68-07/86 4616 (opt-om)
262 ₴
235,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4616
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН ПРАВЫЙ D=22 PEUGEOT 504 (A_, M_) 07/68-07/86 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4616
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PEUGEOT | 440225 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Peugeot 504 (A_, M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4616 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 504 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 36 мм |
| Код товара | LP 4616 |
| Розмір нарізі | 3/8 24 UNF |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 235,80 ₴

