-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН ПРАВЫЙ D=20.64 HONDA CIVIC VII HATCHBACK (EU, EP, EV) 03/99-02/06 / HONDA 4568
640 ₴
576 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4568
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН ПРАВЫЙ D=20.64 HONDA CIVIC VII HATCHBACK (EU, EP, EV) 03/99-02/06 / HONDA CR-V I (RD) 10/95-02/02 / HONDA CR-V II (RD_ (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4568

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4568
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322017333 | BOSCH | 0986475943 | BREMBO | A12844 |
| DELPHI | LW90055 | FERODO | FHW4338 | FTE | R20003531 |
| FTE | 9210153 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3234060 | HONDA | 43301S10003 |
| METELLI | 040911 | NIPPARTS | J3234060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Цилиндр Honda CR-V I (RD) | Цилиндр Honda CR-V II (RD_) |
| Цилиндр Honda HR-V (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4568 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, HR-V, Accord, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 31 мм |
| Код товара | LP 4568 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴

