
Циліндр гальмівний робочий ЗАДН ЛЕВЫЙ D=23.81 OPEL MOVANO BOX (F9) 01/99-- / OPEL MOVANO COMBI (J9) 07/98 4025
526 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 4025
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН ЛЕВЫЙ D=23.81 OPEL MOVANO BOX (F9) 01/99-- / OPEL MOVANO COMBI (J9) 07/98-- / OPEL MOVANO DUMPTRUCK (H9) 01/99-- / OPE (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4025
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322317073 | BLUE PRINT | ADZ94407 | BOSCH | F026002532 |
| BREMBO | A12327 | DELPHI | LW80114 | FERODO | FHW343 |
| FTE | R2303681 | FTE | 9210257 | METELLI | 040814 |
| OPEL | 4500936 | OPEL | 9161236 | OPEL | 91661236 |
| RENAULT | 7701044602 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Nissan BLUEBIRD SYLPHY II (G11) | Цилиндр Opel MOVANO A Автобус (X70) | Цилиндр Opel MOVANO A Фургон (X70) |
| Цилиндр Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Цилиндр Renault MASTER II автобус (JD) | Цилиндр Renault MASTER II фургон (FD) |
| Цилиндр Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 23.81 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Bluebird, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 23,81 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 36 мм |
| Код товара | LP 4025 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴

