
Циліндр гальмівний робочий ЗАДН ЛЕВЫЙ D=22.2 FORD TRANSIT BOX (T ) 09/85-09/92 / FORD TRANSIT BUS (T 4261
524 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 4261
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН ЛЕВЫЙ D=22.2 FORD TRANSIT BOX (T_ _) 09/85-09/92 / FORD TRANSIT BUS (T_ _) 10/85-09/92 / FORD TRANSIT PLATFORM/CHASSIS (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4261

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4261
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986475702 | BREMBO | A12166 | DELPHI | LW15086 |
| FERODO | FHW4306 | FORD | 6150111 | FORD | 86VB2262CA |
| FTE | R220009A1 | METELLI | 040329 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4261 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 22.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22,2 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 16,9 мм |
| Код товара | LP 4261 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | AP LOCKHEED |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴

