-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН ЛЕВЫЙ D=20.64 RENAULT SUPER 5 (B/C40 ) 10/84-12/96 / RENAULT SUPER 5 BOX 4572
716 ₴
644,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4572
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН ЛЕВЫЙ D=20.64 RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 10/84-12/96 / RENAULT SUPER 5 BOX (S40_) 10/84-12/96 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4572

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4572
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322016033 | BREMBO | A12192 | BREMBO | A12203 |
| BREMBO | A12215 | BREMBO | A12259 | DELPHI | LW25063 |
| DELPHI | LW25137 | DELPHI | LW25146 | FERODO | FHW068 |
| FERODO | FHW346 | FERODO | FHW4029 | FERODO | FHW082 |
| FTE | 9210189 | FTE | R20059B1 | MAGNETI | BSW0201 |
| METELLI | 040431 | RENAULT | 7701033391 | RENAULT | 7701035310 |
| SWAG | 60912390 | SWAG | 60909036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Citroen ZX (N2) | Цилиндр Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Цилиндр Renault TWINGO I (C06_) |
| Цилиндр Renault SUPER 5 (B/C40_) | Цилиндр Renault SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_) | Цилиндр Renault 9 (L42_) |
| Цилиндр Renault 11 (B/C37_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4572 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault |
| Совместимость с моделью | ZX, 11, Clio, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 36 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з вбудованим регулятором |
| Код товара | LP 4572 |
| Розмір нарізі | 12 x 1 |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 644,40 ₴

