-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН ЛЕВЫЙ D=17.8 HYUNDAI ACCENT II (LC) 09/99-11/05 / HYUNDAI ACCENT II SALOO 4071
362 ₴
325,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4071
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН ЛЕВЫЙ D=17.8 HYUNDAI ACCENT II (LC) 09/99-11/05 / HYUNDAI ACCENT II SALOON (LC) 09/99-12/06 / HYUNDAI ATOS (MX) 01/97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4071
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG04461 | BLUE PRINT | ADG04434 | BLUE PRINT | ADG04473 |
| BOSCH | 0986475929 | BREMBO | A12512 | BREMBO | A12629 |
| DELPHI | LW90146 | DELPHI | LW62085 | FERODO | FHW4262 |
| FERODO | FHW4524 | FTE | R1705921 | FTE | 9210055 |
| HYUNDAI | 5838002000 | HYUNDAI | 5838025200 | HYUNDAI | 5838025300 |
| HYUNDAI | 583802F100 | LPR | 4889 | MAGNETI | BSW0464 |
| MANDO | KAR1054 | MANDO | EX5838002010 | MANDO | EX5838025200 |
| METELLI | 040819 | MOBIS | 5838002000 | MOBIS | 5838025300 |
| NIPPARTS | J3240510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Hyundai ACCENT I (X-3) | Цилиндр Hyundai ACCENT II (LC) | Цилиндр Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) |
| Цилиндр Hyundai ATOS (MX) | Цилиндр Hyundai GETZ (TB) | Цилиндр KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 17.8 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Getz, Cerato, Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,8 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 31,8 мм |
| Код товара | LP 4071 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Mando |
Информация для заказа
- Цена: 325,80 ₴

