-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=26.99 VW LT 28-35 I BOX (281-363) 04/75-06/96 / VW LT 28-35 I BUS (281- 4059
431 ₴
387,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4059
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=26.99 VW LT 28-35 I BOX (281-363) 04/75-06/96 / VW LT 28-35 I BUS (281-363) 04/75-06/96 / VW LT 28-35 I PLATFORM/CHA (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4059
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322609013 | BOSCH | 0986475614 | BREMBO | A12452 |
| DELPHI | LW49039 | FERODO | FHW4202 | FTE | 9710226 |
| FTE | R26010B1 | MAGNETI | BSW0510 | METELLI | 040684 |
| VW | 291611047A | VW | 291611047B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Цилиндр VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Цилиндр VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) |
| Цилиндр VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Цилиндр VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4059 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 26.99 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 26,99 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 28 мм |
| Код товара | LP 4059 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 387,90 ₴

