-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=25.4 VW LT 28-35 I BOX (281-363) 04/75-06/96 / VW LT 28-35 I BUS (281-3 4283
440 ₴
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4283
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=25.4 VW LT 28-35 I BOX (281-363) 04/75-06/96 / VW LT 28-35 I BUS (281-363) 04/75-06/96 / VW LT 28-35 I PLATFORM/CHAS (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4283

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4283
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03322555113 | BOSCH | 0986475475 | BREMBO | A12B27 |
| DELPHI | LW45511 | FERODO | FHW4031 | FTE | R25034A1 |
| FTE | 9210268 | METELLI | 040394 | SWAG | 99905749 |
| VW | 281611047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Цилиндр VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Цилиндр VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) |
| Цилиндр VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Цилиндр VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4283 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 25.4 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 25,4 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 28 мм |
| Код товара | LP 4283 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | FTE |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴

