
Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=25.4 FORD GRANADA ESTATE (GGNL) 01/72-08/77 / FORD GRANADA ESTATE (GNU) 4554
573 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 4554
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=25.4 FORD GRANADA ESTATE (GGNL) 01/72-08/77 / FORD GRANADA ESTATE (GNU) 08/77-08/85 / FORD P 100 I 04/82-09/87 / MB (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4554
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322511023 | BOSCH | 0986475662 | BREMBO | A12385 |
| DELPHI | LW40001 | FERODO | FHW4021 | FTE | R2504421 |
| FTE | 9210272 | MERCEDES-BENZ | 6314200018 | MERCEDES-BENZ | A6314200018 |
| METELLI | 040607 | SWAG | 99912332 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford GRANADA TURNIER (GGNL) | Цилиндр Ford GRANADA TURNIER (GNU) | Цилиндр Ford P 100 I |
| Цилиндр Mercedes-Benz MB Автобус (W631) | Цилиндр Mercedes-Benz MB Фургон (W631) | Цилиндр Mercedes-Benz MB Платформа/шаси (W631) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4554 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 25.4 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ford |
| Совместимость с моделью | Granada, MB |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 25,4 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 36,5 мм |
| Код товара | LP 4554 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴

