-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=23.81 BMW 3 (E36) 09/90-02/98 / BMW 3 CONVERTIBLE (E36) 03/93-04/99 / B 4680
331 ₴
297,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4680
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=23.81 BMW 3 (E36) 09/90-02/98 / BMW 3 CONVERTIBLE (E36) 03/93-04/99 / BMW 3 COUPE (E36) 03/92-04/99 / BMW 3 TOURING (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4680

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4680
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322316013 | BMW | 1159569 | BMW | 1160502 |
| BMW | 1163856 | BMW | 34211159569 | BMW | 34211160502 |
| BMW | 34211163856 | BOSCH | 0986475653 | BREMBO | A12131 |
| DELPHI | LW31419 | FERODO | FHW193 | FTE | R2303121 |
| FTE | 9210254 | MAGNETI | BSW0492 | METELLI | 040603 |
| SWAG | 99909383 | TRW | BWK103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр BMW 3 (E36) | Цилиндр BMW 3 купе (E36) | Цилиндр BMW 3 Кабриолет (E36) |
| Цилиндр BMW 3 Touring (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 23.81 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 23,81 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 32 мм |
| Код товара | LP 4680 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 297,90 ₴

