
Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=22.2 FORD TRANSIT BOX (T ) 09/85-09/92 / FORD TRANSIT BOX (V ) 01/7 4256
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 4256
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=22.2 FORD TRANSIT BOX (T_ _) 09/85-09/92 / FORD TRANSIT BOX (V_ _) 01/77-10/86 / FORD TRANSIT BUS (T_ _) 10/85-09/92 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4256

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4256
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | A12392 | DELPHI | LW15087 | FERODO | FHW4129 |
| FORD | 6150107 | FORD | 86VB2261BA | FTE | 9210207 |
| FTE | R220008A1 | MAGNETI | BSW0070 | METELLI | 040328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (V_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (V_ _) |
| Цилиндр Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4256 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 22.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22,2 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 14,3 мм |
| Код товара | LP 4256 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | AP LOCKHEED |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

