-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=22 NISSAN KUBISTAR (X76) 08/03-10/09 / NISSAN KUBISTAR BOX (X80) 08/03- 4028
433 ₴
389,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4028
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=22 NISSAN KUBISTAR (X76) 08/03-10/09 / NISSAN KUBISTAR BOX (X80) 08/03-- / RENAULT KANGOO (KC0/1_) 08/97-- / RENAULT (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4028
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322217153 | BOSCH | F026009483 | BREMBO | A12329 |
| DELPHI | LW80101 | FERODO | FHW403 | FTE | 9210220 |
| FTE | R220026A1 | METELLI | 040758 | NISSAN | 4410000QAD |
| RENAULT | 7701043913 | TRW | BWH392 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Цилиндр Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Цилиндр Nissan PRIMERA (P11) |
| Цилиндр Renault KANGOO (KC0/1_) | Цилиндр Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4028 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 36 мм |
| Код товара | LP 4028 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Bendix/Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 389,70 ₴

