-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=22 FORD AUSTRALIA TRANSIT BUS (VF, VG) 06/94-06/00 / FORD AUSTRALIA TRA 4636
417 ₴
375,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4636
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=22 FORD AUSTRALIA TRANSIT BUS (VF, VG) 06/94-06/00 / FORD AUSTRALIA TRANSIT PLATFORM/CHASSIS (VF, VG) 08/94-03/00 / (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4636

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4636
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322211243 | BLUE PRINT | ADN14465 | BOSCH | F026002172 |
| BOSCH | 0204116250 | BREMBO | A12248 | DELPHI | LW26505 |
| FERODO | FHW223 | FORD | 1809920 | FORD | 6464704 |
| FORD | 6466704 | FORD | 92VB2261AA | FORD | 92VJ2261AB |
| FTE | 9210208 | FTE | R220011A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3231102 |
| MAGNETI | BSW0397 | METELLI | 040616 | NIPPARTS | J3231102 |
| NISSAN | 441000X800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
| Цилиндр Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Цилиндр Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Цилиндр Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4636 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 22 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Terrano, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 36 мм |
| Код товара | LP 4636 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 375,30 ₴

