-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 VW TRANSPORTER IV BOX (70XA) 07/90-04/03 / VW TRANSPORTER IV BUS 4551
389 ₴
350,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4551
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 VW TRANSPORTER IV BOX (70XA) 07/90-04/03 / VW TRANSPORTER IV BUS (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 09/90-04/03 / VW (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4551
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | BR9HS10 | ATE | 24322009103 | BOSCH | 0986475935 |
| BREMBO | A12246 | FERODO | FHW4003 | FTE | 9210181 |
| FTE | R20051B1 | MAGNETI | BSW0196 | METELLI | 040609 |
| SWAG | 99906137 | VW | 721611047 | VW | 721611047A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Цилиндр VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Цилиндр VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4551 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 26 мм |
| Код товара | LP 4551 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 350,10 ₴

