-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 NISSAN BLUEBIRD (910) 01/80-12/83 / NISSAN BLUEBIRD (T72 , T12, U 4392
396 ₴
356,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4392
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 NISSAN BLUEBIRD (910) 01/80-12/83 / NISSAN BLUEBIRD (T72 , T12, U12) 12/85-12/90 / NISSAN BLUEBIRD (U11) 11/83 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4392

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4392
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322017033 | BLUE PRINT | ADN14434 | BOSCH | 0986475558 |
| BREMBO | A12079 | DELPHI | LW60106 | FERODO | FHW4077 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3231071 | METELLI | 040095 | NIPPARTS | J3231071 |
| NISSAN | 4410017C00 | NISSAN | 4410017C10 | NISSAN | 4410017C11 |
| NISSAN | 4410017C12 | NISSAN | 4410017C13 | NISSAN | 4410017C23 |
| NISSAN | 44100N5800 | NISSAN | 44100U9200 | NISSAN | 44100WF100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Nissan BLUEBIRD (910) | Цилиндр Nissan BLUEBIRD Traveller (W910) | Цилиндр Nissan BLUEBIRD Лифтбек (910) |
| Цилиндр Nissan BLUEBIRD (U11) | Цилиндр Nissan BLUEBIRD Station Wagon (WU11) | Цилиндр Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) |
| Цилиндр Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) | Цилиндр Nissan DATSUN 120 Лифтбек (B210) | Цилиндр Nissan DATSUN 120Y Купе (KB210) |
| Цилиндр Nissan DATSUN 140Y Универсал (HLB310) | Цилиндр Nissan DATSUN 160J (710, A10) | Цилиндр Nissan DATSUN 180B (PL810) |
| Цилиндр Nissan LAUREL (HLC230) | Цилиндр Nissan LAUREL (JC31) | Цилиндр Nissan PRAIRIE PRO (M11) |
| Цилиндр Nissan PRIMERA (P10) | Цилиндр Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Цилиндр Nissan SERENA (C23) |
| Цилиндр Nissan SILVIA (S110) | Цилиндр Nissan STANZA Hatchback (T11) | Цилиндр Nissan STANZA (T11) |
| Цилиндр Nissan SUNNY (140Y, 150Y) | Цилиндр Nissan SUNNY Traveller (140Y, 150Y) | Цилиндр Nissan VANETTE автобус (KC120) |
| Цилиндр Nissan VANETTE автобус (C22) | Цилиндр Nissan VANETTE Фургон (_C22) | Цилиндр Nissan CABSTAR (F22, H40) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4392 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Sunny, Silvia, Cabstar, Vanette, Prairie, Laurel, Stanza, Primera, Datsun |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 34 мм |
| Код товара | LP 4392 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
Информация для заказа
- Цена: 356,40 ₴

