-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 LADA 1200-1500 ESTATE 09/73-06/85 / LADA 1200-1600 01/70-02/93 / 4461
206 ₴
185,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4461
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 LADA 1200-1500 ESTATE 09/73-06/85 / LADA 1200-1600 01/70-02/93 / LADA NADESCHDA (2120) 12/97-12/06 / LADA NIVA (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4461

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4461
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322011023 | BOSCH | F026009744 | BOSCH | 0986475744 |
| BREMBO | A12034 | DELPHI | LW70059 | FERODO | FHW207 |
| LADA | 2101350204010 | LADA | 21013702040 | LADA | 3502040 |
| METELLI | 040065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр LADA 1200-1500 Универсал | Цилиндр LADA 1200-1600 | Цилиндр LADA NADESCHDA (2120) |
| Цилиндр LADA NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131) | Цилиндр LADA NOVA (2105) | Цилиндр LADA RIVA Универсал (2104) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4461 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, Nadeschda, 2102, 2104, 2105, 2106 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 35 мм |
| Код товара | LP 4461 |
| Розмір нарізі | 10 x 1,25 |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 185,40 ₴

