-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 FORD AUSTRALIA TRANSIT BUS (VF, VG) 06/94-06/00 / FORD AUSTRALIA 4635
413 ₴
371,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4635
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 FORD AUSTRALIA TRANSIT BUS (VF, VG) 06/94-06/00 / FORD AUSTRALIA TRANSIT PLATFORM/CHASSIS (VF, VG) 08/94-03/00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4635

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4635
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322011213 | BLUE PRINT | ADN14479 | BOSCH | F026002171 |
| BREMBO | A12247 | DELPHI | LW26504 | FERODO | FHW217 |
| FORD | 1809923 | FORD | 6464705 | FORD | 92VB2261BA |
| FORD | 92VJ2261BB | FTE | 9210195 | FTE | R20067A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3231016 | MAGNETI | BSW0376 | METELLI | 040617 |
| NISSAN | 441000X810 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Цилиндр Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (T_ _) |
| Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Цилиндр Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4635 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Terrano, Transit Tourneo, Fiesta, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 36 мм |
| Код товара | LP 4635 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 371,70 ₴

