-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 FORD AUSTRALIA FOCUS HATCHBACK (LT) 05/05-- / FORD AUSTRALIA FOCU 4768
609 ₴
548,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4768
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 FORD AUSTRALIA FOCUS HATCHBACK (LT) 05/05-- / FORD AUSTRALIA FOCUS SALOON (LS, LT) 05/05-- / FORD FOCUS II (DA (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4768

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4768
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322017213 | BREMBO | A12365 | DELPHI | LW90047 |
| FERODO | FHW4117 | FERODO | FHW4375 | FORD | 1223491 |
| FORD | 1385739 | FORD | 3M512261AA | FORD | 3M512261AB |
| FTE | R20002831 | FTE | 9210149 | MAZDA | B3YH26710 |
| MAZDA | B3YH26710A | METELLI | 040949 | TRW | BWF372 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Цилиндр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Цилиндр Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Цилиндр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Цилиндр Ford FOCUS II Фургон/универсал | Цилиндр Ford FOCUS II Кабриолет |
| Цилиндр Ford FOCUS III | Цилиндр Ford TOURNEO CONNECT | Цилиндр Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
| Цилиндр Mazda 3 (BK) | Цилиндр Mazda 3 Лифтбек (BK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4768 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 35 мм |
| Код товара | LP 4768 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | AP LOCKHEED |
Информация для заказа
- Цена: 548,10 ₴

