-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 FORD AUSTRALIA FOCUS HATCHBACK (LR) 09/02-04/05 / FORD AUSTRALIA 4259
283 ₴
254,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4259
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 FORD AUSTRALIA FOCUS HATCHBACK (LR) 09/02-04/05 / FORD AUSTRALIA FOCUS SALOON (LR) 09/02-04/05 / FORD ESCORT ' (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4259

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4259
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F026002581 | BREMBO | A12238 | BREMBO | A12297 |
| FERODO | FHW335 | FORD | 1006011 | FORD | 1126532 |
| FORD | 5030659 | FORD | 6196051 | FORD | 91AB2261AA |
| FORD | 95AB2261AA | FORD | YS412261AA | FORD | YS4Z2261AA |
| METELLI | 040115 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Цилиндр Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Цилиндр Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Цилиндр Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Цилиндр Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Цилиндр Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Цилиндр Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Цилиндр Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Цилиндр Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
| Цилиндр Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) | Цилиндр Ford ESCORT V Express (AVF) | Цилиндр Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) |
| Цилиндр Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Цилиндр Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Цилиндр Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Цилиндр Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Цилиндр Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Цилиндр Ford FOCUS II Кабриолет |
| Цилиндр Ford ORION III (GAL) | Цилиндр Land Rover FREELANDER I (L314) | Цилиндр Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4259 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Freelander, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 31,8 мм |
| Код товара | LP 4259 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 254,70 ₴

