-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 FIAT DOBLO CARGO (223 ) 11/00-- / FIAT DOBLO MPV (119 , 223 ) 03/ 4474
294 ₴
264,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4474
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 FIAT DOBLO CARGO (223_) 11/00-- / FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 03/01-- / FIAT PUNTO (176_) 09/93-09/99 / FIAT P (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4474
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322011073 | BOSCH | 0986475816 | BREMBO | A12275 |
| DELPHI | LW15971 | FERODO | FHW209 | FIAT | 9945980 |
| FTE | R20070A1 | FTE | 9210196 | MAGNETI | BSW0166 |
| METELLI | 040442 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Цилиндр Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Цилиндр Fiat PUNTO (176_) |
| Цилиндр Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Цилиндр Fiat PUNTO VAN (176_) | Цилиндр Fiat PUNTO (188_) |
| Цилиндр LANCIA Y10 (156_) | Цилиндр LANCIA Y (840_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4474 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 35 мм |
| Код товара | LP 4474 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | AP LOCKHEED |
Информация для заказа
- Цена: 264,60 ₴

