-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 FIAT DOBLO CARGO (223 ) 11/00-- / FIAT DOBLO MPV (119 , 223 ) 03/ 4473
411 ₴
369,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4473
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 FIAT DOBLO CARGO (223_) 11/00-- / FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 03/01-- / FIAT IDEA (350_) 12/03-- / FIAT MAREA (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4473

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4473
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322011083 | BOSCH | F026002157 | BREMBO | A12274 |
| DELPHI | LW21961 | FERODO | FHW210 | FIAT | 71737952 |
| FIAT | 71737953 | FIAT | 7734997 | FIAT | 9948195 |
| FTE | 9210197 | FTE | R20071A1 | MAGNETI | BSW0165 |
| METELLI | 040602 | SWAG | 70912011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Цилиндр Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Цилиндр Fiat MAREA (185_) |
| Цилиндр Fiat PUNTO (176_) | Цилиндр Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Цилиндр Fiat PUNTO VAN (176_) |
| Цилиндр Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) | Цилиндр LANCIA DEDRA (835_) | Цилиндр LANCIA Y10 (156_) |
| Цилиндр LANCIA Y (840_) | Цилиндр LANCIA YPSILON (843_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4473 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Dedra, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 35 мм |
| Код товара | LP 4473 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Bendix/Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 369,90 ₴

