-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 FIAT DOBLO CARGO (223 ) 11/00-- / FIAT DOBLO MPV (119 , 223 ) 03/ 4055
312 ₴
280,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4055
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 FIAT DOBLO CARGO (223_) 11/00-- / FIAT DOBLO MPV (119_, 223_) 03/01-- / FIAT STRADA PICKUP (278_) 01/09-- (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4055
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322017223 | BOSCH | F026009901 | BREMBO | A12399 |
| DELPHI | LW49040 | FERODO | FHW4030 | FIAT | 7082150 |
| FIAT | 98845053 | FTE | R20002621 | FTE | 9210147 |
| MAGNETI | BSW0417 | METELLI | 040820 | TRW | BWF310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Цилиндр Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Цилиндр Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4055 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 36 мм |
| Код товара | LP 4055 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 280,80 ₴

