-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 BMW 3 (E30) 09/82-03/92 / BMW 3 (E36) 09/90-02/98 / BMW 3 CONVERT 4243
297 ₴
267,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4243
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 BMW 3 (E30) 09/82-03/92 / BMW 3 (E36) 09/90-02/98 / BMW 3 CONVERTIBLE (E30) 12/85-10/93 / BMW 3 TOURING (E30) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4243

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4243
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03322032013 | BMW | 1154236 | BMW | 1156636 |
| BMW | 34211154235 | BMW | 34211154236 | BMW | 34211156636 |
| BOSCH | 0986475508 | BREMBO | A12114 | DELPHI | LW43201 |
| FERODO | FHW055 | FTE | 9210174 | FTE | R20016A1 |
| METELLI | 040310 | SWAG | 20904097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр BMW 3 (E30) | Цилиндр BMW 3 Touring (E30) | Цилиндр BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Цилиндр BMW 3 (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4243 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 36,5 мм |
| Код товара | LP 4243 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 267,30 ₴

