-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 BEDFORD CHEVANNE 06/76-12/82 / PEUGEOT 305 I BREAK (581D) 08/80-0 4715
279 ₴
251,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4715
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 BEDFORD CHEVANNE 06/76-12/82 / PEUGEOT 305 I BREAK (581D) 08/80-09/82 / PEUGEOT 305 II (581M) 10/82-07/90 / PE (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4715

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4715
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24322009053 | BOSCH | F026002506 | DELPHI | LW30107 |
| FERODO | FHW098 | FTE | R2097A1 | METELLI | 040160 |
| PEUGEOT | 135455 | PEUGEOT | 440262 | PEUGEOT | 488372 |
| TALBOT | 0033545500 | TALBOT | 13545500 | TALBOT | 48837Z |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр BEDFORD CHEVANNE | Цилиндр Peugeot 305 I Break (581D) | Цилиндр Peugeot 305 II (581M) |
| Цилиндр Peugeot 305 II Break (581E) | Цилиндр Peugeot 305 Фургон/универсал (581S) | Цилиндр Peugeot 405 I (15B) |
| Цилиндр Peugeot 405 I Break (15E) | Цилиндр Peugeot 405 II (4B) | Цилиндр Peugeot 405 II Break (4E) |
| Цилиндр TALBOT 1307-1510 | Цилиндр TALBOT HORIZON | Цилиндр TALBOT RANCHO |
| Цилиндр TALBOT SIMCA 1000 | Цилиндр TALBOT SIMCA 1100 Хетчбек | Цилиндр TALBOT SIMCA 1100 Break/Tourisme |
| Цилиндр TALBOT SIMCA 1301 | Цилиндр TALBOT SIMCA 1301 Tourisme | Цилиндр TALBOT SOLARA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4715 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Simca 1609/1610, Solara, Simca 1301, Simca 1000, Horizon, Rancho, 405, Simca 1100 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 36,5 мм |
| Код товара | LP 4715 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 251,10 ₴

