-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.64 AUSTIN MAESTRO (XC) 03/83-09/92 / FORD CONSUL (GGFL) 01/72-12/75 4977
237 ₴
213,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4977
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.64 AUSTIN MAESTRO (XC) 03/83-09/92 / FORD CONSUL (GGFL) 01/72-12/75 / FORD CONSUL COUPE (GGCL) 01/72-12/75 / FORD (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4977

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4977
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUSTIN | GWC134 | AUSTIN | GWC1821 | AUSTIN | GWC901158 |
| AUSTIN | SML100070 | BLUE PRINT | ADJ134401 | BREMBO | A12073 |
| FERODO | FHW093 | FORD | 1484751 | FORD | 6009659 |
| FORD | 72GB2261CA | FORD | GWC1821 | FTE | 9210203 |
| FTE | R2093G1 | MAGNETI | BSW0073 | METELLI | 040115 |
| MG | GWC134 | MG | GWC1821 | MG | GWC901158 |
| MG | SML100070 | ROVER | GWC134 | ROVER | GWC1821 |
| ROVER | GWC901158 | ROVER | SML100070 | SWAG | 99905727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр AUSTIN MAESTRO Fastback (XC) | Цилиндр Ford CONSUL (GGFL) | Цилиндр Ford CONSUL Turnier (GGNL) |
| Цилиндр Ford CONSUL купе (GGCL) | Цилиндр Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Цилиндр Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) |
| Цилиндр Ford GRANADA (GGTL, GGFL) | Цилиндр Ford GRANADA I Купе (GGCL) | Цилиндр Ford GRANADA II (GU) |
| Цилиндр Ford GRANADA TURNIER (GNU) | Цилиндр Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Цилиндр Ford SIERRA TURNIER (BNC) |
| Цилиндр Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Цилиндр Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Цилиндр Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
| Цилиндр Ford TAUNUS (GBFK) | Цилиндр Ford TAUNUS (GBTK) | Цилиндр Ford TAUNUS купе (GBCK) |
| Цилиндр Ford TAUNUS Turnier (GBNK) | Цилиндр Ford TAUNUS Turnier (GBNS) | Цилиндр MG MAESTRO |
| Цилиндр ROVER MAESTRO Хетчбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4977 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Consul, Taunus, Maestro, Fiesta, Granada, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 31,8 мм |
| Код товара | LP 4977 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 213,30 ₴

