-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=20.32 FORD AUSTRALIA TRANSIT PLATFORM/CHASSIS (VF, VG) 01/86-09/92 / FO 4255
401 ₴
360,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4255
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=20.32 FORD AUSTRALIA TRANSIT PLATFORM/CHASSIS (VF, VG) 01/86-09/92 / FORD TRANSIT BOX (T_ _) 09/85-09/92 / FORD TRAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4255

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4255
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986475742 | BREMBO | A12389 | DELPHI | LW15088 |
| FERODO | FHW4056 | FORD | 6150106 | FORD | 86VB2261AA |
| FTE | R20066A1 | FTE | 9210194 | METELLI | 040327 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (V_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (V_ _) |
| Цилиндр Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Цилиндр Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
| Цилиндр Skoda FABIA II COMBI (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4255 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 20.32 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fabia, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,32 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 14,3 мм |
| Код товара | LP 4255 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | AP LOCKHEED |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 360,90 ₴

