-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=19.05 HYUNDAI PONY (X-1) 09/82-12/89 / HYUNDAI PONY 06/74-12/82 / HYUND 4154
319 ₴
287,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4154
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=19.05 HYUNDAI PONY (X-1) 09/82-12/89 / HYUNDAI PONY 06/74-12/82 / HYUNDAI PONY SALOON (X-1) 10/85-09/89 / HYUNDAI PO (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4154
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321917163 | BLUE PRINT | ADC44410 | BREMBO | A12089 |
| DELPHI | LW60292 | FERODO | FHW4130 | FTE | R19003121 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3235032 | HYUNDAI | 5833021300 | METELLI | 040132 |
| MITSUBISHI | MB0583553 | MITSUBISHI | MB058553 | MITSUBISHI | MB128624 |
| MITSUBISHI | MB190341 | MITSUBISHI | MB193411 | MITSUBISHI | MT191854 |
| NIPPARTS | J3235032 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Hyundai PONY | Цилиндр Hyundai PONY Wagon | Цилиндр Hyundai PONY (X-1) |
| Цилиндр Hyundai PONY Лифтбек (X-1) | Цилиндр Hyundai PONY (X-2) | Цилиндр Mitsubishi CORDIA (A21_A, AB, AC) |
| Цилиндр Mitsubishi COLT I (A15_A) | Цилиндр Mitsubishi COLT II (C1_A) | Цилиндр Mitsubishi COLT III (C5_A) |
| Цилиндр Mitsubishi GALANT V (E1_A) | Цилиндр Mitsubishi LANCER II (A17_) | Цилиндр Mitsubishi LANCER III (C1_A, C6_A) |
| Цилиндр Mitsubishi LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) | Цилиндр Mitsubishi LANCER IV (C6_A, C7_A) | Цилиндр Mitsubishi LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A) |
| Цилиндр Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) | Цилиндр Mitsubishi LANCER F (A15_) | Цилиндр Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) |
| Цилиндр Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) | Цилиндр Mitsubishi TREDIA (A21_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4154 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lancer, Pony, Space Wagon, Space Runner, Galant, Cordia, Colt, Tredia |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 35 мм |
| Код товара | LP 4154 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | SANKYO |
Информация для заказа
- Цена: 287,10 ₴

