-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=19.05 FORD FIESTA IV (JA , JB ) 08/95-09/02 / FORD FUSION (JU ) 08/02-1 4830
467 ₴
420,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4830
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=19.05 FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 08/95-09/02 / FORD FUSION (JU_) 08/02-12/12 / MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 03/96-04/03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4830
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM54461 | BOSCH | 0986475926 | BREMBO | A12356 |
| FERODO | FHW418 | FORD | 1145295 | FORD | 1522960 |
| FORD | 2S612261AA | FORD | 2X1145295 | FTE | 9210077 |
| FTE | R19000421 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3233019 | MAGNETI | BSW0470 |
| MAZDA | 1E0426610A | MAZDA | DDY226710 | MAZDA | DDY226710A |
| METELLI | 040806 | METELLI | 040829 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford FUSION (JU_) | Цилиндр Mazda 121 III (JASM, JBSM) | Цилиндр Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4830 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 35 мм |
| Код товара | LP 4830 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | AP LOCKHEED |
Информация для заказа
- Цена: 420,30 ₴

