-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=19.05 FORD AUSTRALIA ESCORT SALOON 01/68-02/76 / FORD AUSTRALIA ESCORT 4916
320 ₴
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4916
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=19.05 FORD AUSTRALIA ESCORT SALOON 01/68-02/76 / FORD AUSTRALIA ESCORT SALOON 12/74-08/80 / FORD CAPRI III (GECP) 01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4916
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321909033 | BOSCH | 0986475500 | DELPHI | LW37551 |
| FERODO | FHW026 | FORD | 6023398 | FORD | 60233998 |
| FORD | 702673146 | FORD | 75AB2261AA | FORD | D6RY2261A |
| FORD | GWC1510 | FTE | R19031E1 | FTE | 9210108 |
| METELLI | 040076 | VOLVO | 3267314 | VOLVO | 32673147 |
| VOLVO | 6023398 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford CAPRI III (GECP) | Цилиндр Ford ESCORT I (AFH, ATH) | Цилиндр Ford ESCORT I TURNIER (ADH) |
| Цилиндр Ford ESCORT II (ATH) | Цилиндр Ford ESCORT II Turnier | Цилиндр Volvo 66 (31, 36) |
| Цилиндр Volvo 66 Универсал (64) | Цилиндр Volvo 340-360 (343, 345) | Цилиндр Volvo 340-360 Лифтбек (344) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4916 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, 66 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 31,8 мм |
| Код товара | LP 4916 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴

