
Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=19.05 CITROEN EVASION (22, U6) 06/94-07/02 / CITROEN JUMPY (U6U) 06/94- 5161
324 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 5161
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=19.05 CITROEN EVASION (22, U6) 06/94-07/02 / CITROEN JUMPY (U6U) 06/94-- / CITROEN JUMPY BOX (BS_, BT_, BY_, BZ_) 06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 5161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5161
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321917043 | BOSCH | F026009181 | BREMBO | A12293 |
| BREMBO | A12578 | DELPHI | LW70343 | DELPHI | LW22174 |
| FERODO | FHW4403 | FERODO | FHW214 | FIAT | 7077609 |
| FTE | R19070A1 | FTE | 9210122 | LPR | 4482 |
| MAGNETI | BSW0348 | MAGNETI | BSW0495 | METELLI | 040642 |
| TRW | BWD121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 5161 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 36 мм |
| Код товара | LP 5161 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴

