-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=19.05 CHEVROLET AVEO HATCHBACK (T250, T255) 01/07-- / CHEVROLET AVEO SA 4494
469 ₴
422,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4494
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=19.05 CHEVROLET AVEO HATCHBACK (T250, T255) 01/07-- / CHEVROLET AVEO SALOON (T250, T255) 05/05-- / CHEVROLET KALOS 0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4494

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4494
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG04445 | BOSCH | F026009939 | BOSCH | 0986475939 |
| BREMBO | A12595 | DAEWOO | 96574718 | DELPHI | LW90049 |
| FERODO | FHW4268 | FTE | 9210094 | FTE | R19003821 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3230905 | MAGNETI | BSW0496 | NIPPARTS | N3230905 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T200) | Цилиндр Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T200) | Цилиндр Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) |
| Цилиндр Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Цилиндр Chevrolet SPARK (M300) | Цилиндр Daewoo KALOS (KLAS) |
| Цилиндр Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4494 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 24 мм |
| Код товара | LP 4494 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
Информация для заказа
- Цена: 422,10 ₴

