-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=19.05 BMW 3 (E21) 06/75-03/84 / BMW 3 (E30) 09/82-03/92 / BMW 5 (E28) 0 4960
434 ₴
390,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4960
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=19.05 BMW 3 (E21) 06/75-03/84 / BMW 3 (E30) 09/82-03/92 / BMW 5 (E28) 06/80-12/87 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4960
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03321921063 | BMW | 1117104 | BMW | 34211117104 |
| BOSCH | 0986475115 | BREMBO | A12048 | DELPHI | LW42106 |
| FERODO | FHW051 | FORD | 558087 | FTE | R1998A1 |
| FTE | 9210137 | METELLI | 040109 | SWAG | 20904090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр BMW 3 (E21) | Цилиндр BMW 3 (E30) | Цилиндр BMW 5 (E28) |
| Цилиндр Ford TAUNUS 17M II (P3) | Цилиндр Ford TAUNUS 17M II Turnier (P3) | Цилиндр Ford TAUNUS 17M II Купе (P3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4960 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Ford, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Taunus |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 30 мм |
| Код товара | LP 4960 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 390,60 ₴

