-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=19.05 BEDFORD ASTRA VAN ESTATE 09/84-08/91 / BEDFORD ASTRAMAX ESTATE 09 4253
252 ₴
226,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4253
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=19.05 BEDFORD ASTRA VAN ESTATE 09/84-08/91 / BEDFORD ASTRAMAX ESTATE 09/85-06/90 / CHEVROLET CORSA PICKUP 08/94-12/1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4253
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321911113 | BOSCH | 0986475029 | BREMBO | A12159 |
| DELPHI | LW50007 | FERODO | FHW228 | FTE | R19055B1 |
| FTE | 9210115 | MAGNETI | BSW0067 | METELLI | 040301 |
| OPEL | 24407363 | OPEL | 550006 | OPEL | 550130 |
| SWAG | 40908101 | VAUXHALL | 90007425 | VAUXHALL | 90209242 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Chevrolet CORSA Лифтбек | Цилиндр Chevrolet CORSA Хетчбек | Цилиндр Opel COMBO Фургон/минивен (71_) |
| Цилиндр Opel CORSA B (S93) | Цилиндр Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) | Цилиндр Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Цилиндр Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Цилиндр Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Цилиндр Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Цилиндр Opel KADETT E (T85) | Цилиндр Opel KADETT E Универсал (T85) | Цилиндр Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Цилиндр Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Цилиндр Opel KADETT E COMBO (T85) | Цилиндр Opel MANTA B (58_, 59_) |
| Цилиндр Opel MANTA B CC (53_, 55_) | Цилиндр Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) | Цилиндр Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) |
| Цилиндр Opel TIGRA (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Tigra , Corsa, Manta, Kadett, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 21 мм |
| Код товара | LP 4253 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | DELCO |
Информация для заказа
- Цена: 226,80 ₴

