-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=19 SEAT TOLEDO IV (KG3) 07/12-- / SKODA RAPID (NH3) 07/12-- / SKODA RAP 5239
693 ₴
623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 5239
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=19 SEAT TOLEDO IV (KG3) 07/12-- / SKODA RAPID (NH3) 07/12-- / SKODA RAPID SPACEBACK (NH1) 07/12-- (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 5239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5239
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | A12C17 | DELPHI | LW90165 | FTE | 9210099 |
| FTE | R19004571 | LADA | 8450076671 | METELLI | 041064 |
| SEAT | 6R0611053B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр LADA VESTA (GFL_) | Цилиндр LADA VESTA SW Универсал (GFK_) | Цилиндр Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Цилиндр Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Цилиндр Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Цилиндр Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Цилиндр Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Цилиндр VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 5239 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Vesta, Polo, Toledo, Rapid, Roomster |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 27 мм |
| Код товара | LP 5239 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
Информация для заказа
- Цена: 623,70 ₴

