
Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=17.8 FORD CONSUL (GGFL) 01/72-12/75 / FORD CONSUL COUPE (GGCL) 01/72-12 4920
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 4920
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=17.8 FORD CONSUL (GGFL) 01/72-12/75 / FORD CONSUL COUPE (GGCL) 01/72-12/75 / FORD CONSUL TURNIER (GGNL) 01/72-12/75 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4920

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4920
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321717153 | BOSCH | F026002502 | BOSCH | 0986475740 |
| BREMBO | A12117 | DELPHI | LW37515 | FERODO | FHW337 |
| FORD | 1006013 | FORD | 1104131 | FORD | 1484752 |
| FORD | 1517558 | FORD | 6C11V107T00BA | FORD | 72GB2261BA |
| FORD | 96FB2261AA | FORD | XS512261AA | FTE | R17010D1 |
| FTE | 9210036 | MAGNETI | BSW0265 | MAZDA | 1E0054910 |
| MAZDA | 1E0326610 | MAZDA | 1E0426610 | METELLI | 040049 |
| NIPPARTS | J3233082 | RELIANT | GWC1508 | RELIANT | GWC1820 |
| SWAG | 99905702 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford CONSUL (GGFL) | Цилиндр Ford CONSUL Turnier (GGNL) | Цилиндр Ford CONSUL купе (GGCL) |
| Цилиндр Ford ESCORT III (GAA) | Цилиндр Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Цилиндр Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Цилиндр Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Цилиндр Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Цилиндр Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Цилиндр Ford ESCORT III Express (AVA) | Цилиндр Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Цилиндр Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
| Цилиндр Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Цилиндр Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Цилиндр Ford GRANADA (GGTL, GGFL) |
| Цилиндр Ford GRANADA TURNIER (GGNL) | Цилиндр Ford GRANADA I Купе (GGCL) | Цилиндр Ford KA (RB_) |
| Цилиндр Ford ORION I (AFD) | Цилиндр Ford ORION II (AFF) | Цилиндр Ford PUMA (EC_) |
| Цилиндр Ford TAUNUS 20M II (41F) | Цилиндр Ford TAUNUS 20M II (42F) | Цилиндр Ford TAUNUS 20M II XL (51F) |
| Цилиндр Ford TAUNUS 20M II XL (52F) | Цилиндр Ford TAUNUS (GBFK) | Цилиндр Ford TAUNUS (GBTK) |
| Цилиндр Ford TAUNUS купе (GBCK) | Цилиндр Ford TAUNUS Turnier (GBNK) | Цилиндр Ford TAUNUS (GBTS, GBFS, CBTS) |
| Цилиндр Ford TAUNUS Turnier (GBNS) | Цилиндр Ford TAUNUS V (GBS, GBNS) | Цилиндр Ford TAUNUS III Turnier (GBNS) |
| Цилиндр Mazda 121 III (JASM, JBSM) | Цилиндр RELIANT SCIMITAR SABRE Roadster | Цилиндр RELIANT SCIMITAR Station Wagon |
| Цилиндр RELIANT SCIMITAR Cabriolet | Цилиндр RELIANT SCIMITAR Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4920 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 17.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Chevrolet, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Consul, Celta, Taunus, Orion, Puma, Fiesta, Granada |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,8 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 31,8 мм |
| Код товара | LP 4920 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

