-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=17.46 NISSAN SUNNY (140Y, 150Y) 01/70-02/82 / NISSAN SUNNY I (B11) 03/8 4391
428 ₴
385,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4391
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=17.46 NISSAN SUNNY (140Y, 150Y) 01/70-02/82 / NISSAN SUNNY I (B11) 03/82-12/90 / NISSAN SUNNY I COUPE (B11) 03/82-08 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4391

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4391
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN14418 | BREMBO | A12122 | BREMBO | A12527 |
| DELPHI | LW60103 | FERODO | FHW4167 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3231069 |
| LPR | 4252 | METELLI | 040199 | NIPPARTS | J3231069 |
| NISSAN | 4410013A00 | NISSAN | 4410013A02 | NISSAN | 4410013A03 |
| NISSAN | 4410013A04 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Nissan SUNNY (140Y, 150Y) | Цилиндр Nissan SUNNY I (B11) | Цилиндр Nissan SUNNY I Traveller (B11) |
| Цилиндр Nissan SUNNY I купе (B11) | Цилиндр Nissan SUNNY II Hatchback (N13) | Цилиндр Nissan SUNNY II (N13, B12) |
| Цилиндр Nissan SUNNY II Traveller (B12) | Цилиндр Nissan SUNNY II купе (B12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4391 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 17.46 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,46 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 32 мм |
| Код товара | LP 4391 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
Информация для заказа
- Цена: 385,20 ₴

