
Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=17.46 MITSUBISHI COLT IV (CA A) 03/92-04/96 / MITSUBISHI COLT V (CJ , C 5526
454 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 5526
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=17.46 MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 03/92-04/96 / MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 09/95-09/03 / MITSUBISHI GALANT IV (E3_A) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 5526

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5526
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC44423 | BOSCH | 0986475914 | BREMBO | A12425 |
| FERODO | FHW4195 | FTE | R1707121 | FTE | 9210062 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3235039 | METELLI | 040769 | MITSUBISHI | MB618188 |
| NIPPARTS | J3235039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Mitsubishi COLT IV (CA_A) | Цилиндр Mitsubishi COLT V (CJ_, CP_) | Цилиндр Mitsubishi GALANT VI (E3_A) |
| Цилиндр Mitsubishi GALANT VI Лифтбек (E3_A) | Цилиндр Mitsubishi LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A) | Цилиндр Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) |
| Цилиндр Mitsubishi LANCER VI (CJ_, CP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 5526 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 17.46 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с моделью | Colt, Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,46 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 30 мм |
| Код товара | LP 5526 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴

