-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=17.46 HYUNDAI ACCENT (2005-2010); KIA RIO (2002-2011); MAZDA 323; 626 ( 4169
271 ₴
243,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4169
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=17.46 HYUNDAI ACCENT (2005-2010); KIA RIO (2002-2011); MAZDA 323; 626 (1989-997) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4169
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321711203 | BLUE PRINT | ADM54446 | BLUE PRINT | ADM54440 |
| BOSCH | 0986475947 | BREMBO | A12200 | BREMBO | A12413 |
| DELPHI | LW60283 | FERODO | FHW4024 | FERODO | FHW149 |
| FERODO | FHW4275 | FORD | 3728117 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3233073 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3233014 | LPR | 4049 | MAZDA | 81326610D |
| MAZDA | 853126010 | MAZDA | 853233710 | MAZDA | 853233990B |
| MAZDA | B21H26610 | MAZDA | B21H26610A | MAZDA | B22M26610 |
| MAZDA | GJ2126251C | MAZDA | GJ2126610 | MAZDA | GJ2126610A |
| MAZDA | GJ2126610B | MAZDA | GJ2126610C | METELLI | 040464 |
| METELLI | 040930 | MOBIS | 0K30A26610 | NK | 803227 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр FORD USA PROBE I | Цилиндр FORD USA PROBE II (ECP) | Цилиндр Mazda 323 I (FA) |
| Цилиндр Mazda 323 I Station Wagon (FA) | Цилиндр Mazda 323 C IV (BG) | Цилиндр Mazda 323 F IV (BG) |
| Цилиндр Mazda 323 S IV (BG) | Цилиндр Mazda 323 P V (BA) | Цилиндр Mazda 323 C V (BA) |
| Цилиндр Mazda 323 F V (BA) | Цилиндр Mazda 323 S V (BA) | Цилиндр Mazda 323 S VI (BJ) |
| Цилиндр Mazda 626 II Hatchback (GC) | Цилиндр Mazda 626 II (GC) | Цилиндр Mazda MX-6 (GE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4169 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 17.46 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, Probe, MX-6, Cerato, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,46 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 32 мм |
| Код товара | LP 4169 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
Информация для заказа
- Цена: 243,90 ₴

