-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=17.46 FORD FIESTA BOX (F3L, F5L) 07/91-02/96 / FORD FIESTA BOX (FVD) 03 4287
309 ₴
278,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4287
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=17.46 FORD FIESTA BOX (F3L, F5L) 07/91-02/96 / FORD FIESTA BOX (FVD) 03/83-12/95 / FORD FIESTA III (GFJ) 01/89-01/97 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4287
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321716013 | BOSCH | F026002396 | BREMBO | A12221 |
| DELPHI | LW21980 | FERODO | FHW192 | FORD | 6187600 |
| FORD | 89FB2261AB | FTE | R17030A1 | FTE | 9210041 |
| MAGNETI | BSW0085 | METELLI | 040350 | SWAG | 99905716 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Ford FIESTA III (GFJ) | Цилиндр Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Цилиндр Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4287 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 17.46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,46 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 24 мм |
| Код товара | LP 4287 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 278,10 ₴

