-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=17.46 DAEWOO LANOS (KLAT) 05/97-- / DAEWOO LANOS SALOON (KLAT) 02/97-- 4171
342 ₴
307,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4171
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=17.46 DAEWOO LANOS (KLAT) 05/97-- / DAEWOO LANOS SALOON (KLAT) 02/97-- (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4171

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4171
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03321735123 | BLUE PRINT | ADG04423 | DAEWOO | 90235420 |
| FERODO | FHW4289 | GM | 90235420 | METELLI | 040300 |
| PONTIAC | 90235420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Daewoo LANOS / SENS (KLAT) | Цилиндр Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4171 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 17.46 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,46 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 24 мм |
| Код товара | LP 4171 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 307,80 ₴

