-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=17.46 DACIA LOGAN (LS ) 09/04-- / DACIA LOGAN EXPRESS (FS ) 03/09-- / D 4696
332 ₴
298,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4696
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=17.46 DACIA LOGAN (LS_) 09/04-- / DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 03/09-- / DACIA LOGAN MCV (KS_) 02/07-- / DACIA LOGAN PI (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4696

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4696
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321717103 | BOSCH | 0986475837 | BREMBO | A12345 |
| DELPHI | LW30007 | FERODO | FHW4018 | FTE | R17043A1 |
| FTE | 9210047 | MAGNETI | BSW0407 | METELLI | 040703 |
| RENAULT | 441006424R | RENAULT | 6001547632 | RENAULT | 7701044681 |
| TRW | BWA129 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Dacia LOGAN (LS_) | Цилиндр Dacia LOGAN MCV (KS_) | Цилиндр Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Цилиндр Dacia LOGAN Пикап (US_) | Цилиндр Dacia SANDERO | Цилиндр Dacia SOLENZA (B41_) |
| Цилиндр Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Цилиндр Renault CLIO II (BB_, CB_) | Цилиндр Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Цилиндр Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Цилиндр Renault LOGAN I (LS_) | Цилиндр Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Цилиндр Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Цилиндр Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Цилиндр Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Цилиндр Renault THALIA II (LU_) | Цилиндр Renault TWINGO I (C06_) | Цилиндр Renault TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4696 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 17.46 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Solenza, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 17,46 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 31,7 мм |
| Код товара | LP 4696 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 298,80 ₴

