-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=15.87 NISSAN 100 NX (B13) 03/90-01/96 / NISSAN ALMERA I (N15) 07/95-07/ 4118
421 ₴
378,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4118
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=15.87 NISSAN 100 NX (B13) 03/90-01/96 / NISSAN ALMERA I (N15) 07/95-07/00 / NISSAN ALMERA I HATCHBACK (N15) 07/95-07 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4118

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4118
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321511073 | BLUE PRINT | ADN14443 | BLUE PRINT | ADN14432 |
| BOSCH | 0986475670 | BREMBO | A12121 | BREMBO | A12252 |
| DELPHI | LW60108 | FERODO | FHW190 | FTE | R1503421 |
| FTE | 9210028 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3231007 | METELLI | 040322 |
| NIPPARTS | J3231007 | NISSAN | 4410004B00 | NISSAN | 4410004B01 |
| NISSAN | 4410004B02 | NISSAN | 4410004B03 | NISSAN | 4410004B04 |
| NISSAN | 4410050C13 | NISSAN | 44100F4207 | SWAG | 82915968 |
| SWAG | 82915933 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Nissan 100NX (B13) | Цилиндр Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Цилиндр Nissan ALMERA I (N15) |
| Цилиндр Nissan MICRA I (K10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4118 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 15.87 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | 100NX, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 15,87 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 32 мм |
| Код товара | LP 4118 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Tokico |
Информация для заказа
- Цена: 378,90 ₴

