-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=15.87 MB T1 BOX (601) 05/77-02/96 / MB T1 BOX (602) 10/82-02/96 / MB T1 5307
350 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 5307
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=15.87 MB T1 BOX (601) 05/77-02/96 / MB T1 BOX (602) 10/82-02/96 / MB T1 BUS (601) 05/77-02/96 / MB (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 5307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5307
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321509023 | BOSCH | 0986475023 | BREMBO | A12508 |
| DELPHI | LW45016 | FERODO | FHW4005 | FTE | R1501671 |
| FTE | 9210023 | MERCEDES-BENZ | 0054208118 | MERCEDES-BENZ | 0084204218 |
| MERCEDES-BENZ | A0054208118 | MERCEDES-BENZ | A0084204218 | METELLI | 040581 |
| REFORM | 225234916 | SWAG | 10912334 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Mercedes-Benz T1 Автобус (B601) | Цилиндр Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Цилиндр Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) |
| Цилиндр Mercedes-Benz T1 автобус (602) | Цилиндр Mercedes-Benz T1 Фургон (B602) | Цилиндр Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (B602) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 5307 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 15.87 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Henschel, T1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 15,87 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 30 мм |
| Код товара | LP 5307 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | FTE |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

