-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=15.87 AUDI 100 (43, C2) 06/76-07/82 / AUDI 100 (44, 44Q, C3) 08/82-07/9 4999
232 ₴
208,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4999
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=15.87 AUDI 100 (43, C2) 06/76-07/82 / AUDI 100 (44, 44Q, C3) 08/82-07/91 / AUDI 100 (C1) 11/68-07/76 / AUDI 100 AVAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4999

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4999
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03321523113 | AUDI | 861611051A | AUDI | 861611053A |
| AUDI | 861611053B | BOSCH | 0986475438 | BREMBO | A12083 |
| BREMBO | A12382 | DELPHI | LW42311 | FERODO | FHW005 |
| FTE | R15013G1 | FTE | 9210022 | MAGNETI | BSW0287 |
| METELLI | 040226 | SEAT | 861611053B | SWAG | 32902894 |
| SWAG | 30906098 | VW | 861611051A | VW | 861611053A |
| VW | 861611053B | VW | V03795391 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Audi A2 (8Z0) | Цилиндр Audi 80 B1 Лифтбек (80, 82) | Цилиндр Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) |
| Цилиндр Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Цилиндр Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Цилиндр Audi 100 C1 Лифтбек (801, 803, 805, 807, 811, 813, F104) |
| Цилиндр Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Цилиндр Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Цилиндр Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Цилиндр Seat AROSA (6H1) | Цилиндр VW DERBY (86) | Цилиндр VW DERBY (86C, 80) |
| Цилиндр VW GOLF III (1H1) | Цилиндр VW GOLF III Van (1H1) | Цилиндр VW GOLF III Variant (1H5) |
| Цилиндр VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Цилиндр VW LUPO I (6X1, 6E1) | Цилиндр VW PASSAT B1 (32) |
| Цилиндр VW PASSAT B1 Variant (33) | Цилиндр VW PASSAT B2 (32B) | Цилиндр VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) |
| Цилиндр VW PASSAT B2 Variant (33B) | Цилиндр VW POLO II (86C, 80) | Цилиндр VW POLO CLASSIC (86C, 80) |
| Цилиндр VW POLO Купе (86C, 80) | Цилиндр VW POLO Фургон/хетчбек (86CF) | Цилиндр VW SANTANA (32B) |
| Цилиндр VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4999 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 15.87 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Lupo, Vento, 100, Coupe, Polo, Passat, Golf, Derby |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 15,87 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 21 мм |
| Код товара | LP 4999 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | FTE |
Информация для заказа
- Цена: 208,80 ₴

