-10%

Циліндр гальмівний робочий ЗАДН D=15 FIAT TIPO (160 ) 07/87-10/97 / FIAT UNO (146 ) 01/83-06/06 4466 (opt-om)
293 ₴
263,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4466
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий ЗАДН D=15 FIAT TIPO (160_) 07/87-10/97 / FIAT UNO (146_) 01/83-06/06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 4466

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4466
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321511023 | BOSCH | F026002457 | BREMBO | A12210 |
| DELPHI | LW70083 | FERODO | FHW008 | FIAT | 71738320 |
| FIAT | 793438 | MAGNETI | BSW0158 | METELLI | 040252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Fiat TIPO (160_) | Цилиндр Fiat UNO (146_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 4466 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Серый чугун |
| Диаметр поршня | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Uno, Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 15 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 35 мм |
| Код товара | LP 4466 |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 263,70 ₴

