
Циліндр гальмівний робочий MITSUBISHI COLT CZC VI KABRIOLET (RG) 05/2006-07/2009, MITSUBISHI COLT VI ADC44444
447 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADC44444
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Цилиндр гальмивний робочий MITSUBISHI COLT CZC VI KABRIOLET (RG) 05/2006-07/2009, MITSUBISHI COLT VI (Z3A) 10/2008-06/2012 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADC44444

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC44444
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321917573 | BOSCH | 0986475956 | BREMBO | A12636 |
| DELPHI | LW90078 | FTE | R19012271 | FTE | 9210104 |
| HELLA | 8AW355532011 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3235023 | LPR | 5164 |
| METELLI | 040961 | METZGER | 101961 | MITSUBISHI | 4600A015 |
| MITSUBISHI | MR569977 | SMART | 4544200018 | SMART | A4544200018 |
| TRW | BWD340 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Цилиндр Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Цилиндр Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC44444 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19 мм |
| Вес | 0,240 кг |
| Код товара | BPR ADC44444 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴

